Новости

Дождь — не беда!

В больницах
Тигруля и Крошка Ню посмотрели дождливый прогноз погоды и отправились отвлекать своих юных друзей от капель на окне. И в этом им помогала весёлая и очень общительная то ли гусеница, то ли 28-ножка Ёся!)

Немного позагадывали желания, прописали нужное количество улыбок, посчитали лапки, поиграли в перетягивания и угадайку, сделали гусеничную зарядку и напоследок как следует напузырили в палатах для самых маленьких!

В общем, не заметили, как всех позвали кушать!

А очередь на обед в больнице — это вам не шутки! А целый квест, преодолеть который могут только те, кто больше всего стремится к скорейшей поправке и выписке!

Поэтому доиграть решили в следующий раз.

А Ёсе как раз пока тоже подлечат лапку. Не зря её взяли в отделение травматологии!

Чтобы выходов в больницы было больше, вы можете поддержать красноносых по ссылке: lenzdravclown.ru/support